loading

Uffici Direzione

  • Via della Metallurgia, 14
    37139 Bassone Verona, IT
  • T. (+39) 045 8510388
  • F. (+39) 045 989496
  • VAT IT01935040236
  • info@usiitalia.com

Orari di apertura

  • Dal lunedì al venerdì
  • 08.00 - 13.00
  • 14.00 - 17.00

Social

Contact Form

Scrivici

Direttore commerciale Estero:

Matteo Melegatti

m.melegatti@usiitalia.it

Direttore commerciale Italia:

Adriano Botosso

a.botosso@usiitalia.it

Commerciale Export & Marketing:

Michele Stradiotto

m.stradiotto@usiitalia.it

Commerciale Export & Sales:

Simone Mazzon

s.mazzon@usiitalia.it

Commerciale Export & Spedizioni:

Barbara Berni

b.berni@usiitalia.it

Commerciale Export & Spedizioni:

Barbara Pighi

b.pighi@usiitalia.it

Commerciale Export & Spedizioni:

Chiara Garzotti

c.garzotti@usiitalia.it

Commerciale Export & Spedizioni:

Maria Meroni

m.meroni@usiitalia.it

Commerciale Italia:

Stefano Lucietto

s.lucietto@usiitalia.it

Direttore ufficio Acquisti:

Massimo Greggio

m.greggio@usiitalia.it

Amministrazione:

Cristina Olivieri

c.olivieri@usiitalia.it

Assistenza Tecnica:

Marco Tait

m.tait@usiitalia.it

T. (+39) 045 8517323

Back to Top